Уважаемые родители, обучающиеся и
гости нашего сайта!
Сегодня, 17 сентября 2021, проходит Всероссийская акция "Вместе всей семьей".
В рамках акции предлагаем Вам принять участие в следующих мероприятиях (в дистанционном формате):
1. Игра-викторина «Права и обязанности ребенка» для учащихся 1-4 классов
2. Уроки по финансовой грамотности:
- Первый урок в рамках осенней сессии занятий по финансовой грамотности для школьников. Онлайн-урок первого заместителя Председателя Банка России Сергея Швецова «Успех: везение vs знания». (запись за 14.09.21)
3. Конкурс рисунков на асфальте «Моя семья» (фотоотчет)
4. Конкурс видеороликов «Я соблюдаю правила» для учащихся 4-11 классов (Покажите и расскажите, какие правила должен соблюдать гражданин РФ)
5. Конкурс фотографий  (видероликов) «Моя семья – Мир моего счастья» для учащихся 1-11 классов
- Номинация «Хобби нашей семьи» (Покажите, расскажите, что вы охотнее всего делаете вместе, как проводите выходные, свободное время, отпуск…)
- Номинация «Моя семья за здоровый образ жизни» (Простор для творчества велик. Ваше здоровое питание, занятия спортом, активный отдых, достижения и многое-многое другое…)

6. Фотоконкурс "Всей семьей - на выборы!"

7. Викторина для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ Иркутской области «Знаешь ли ты избирательное право?»

Свои работы можно прислать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или приносить в кабинет 32а до 22 сентября.