В помощь учителю

• Методические рекомендации к педсовету "Формирование учебной мотивации школьников как средство повышения эффективности образовательного процесса" (Скачать...)
  • Духовно-нравственное воспитание и развитие личности гражданина России. Методические рекомендации 5-9 классы. Пособие для учителей общеобразовательных организаций.  Москва /Просвещение (Скачать...)

Анализ урока по формированию ключевых компетенций учащихся --> MS Word 2003

• Оценочный лист  урока --> MS Word 2003
  • Мастер-класс "Приемы рефлексии учащихся на уроках в начальной школы" - учитель начальных классов Маркина Ж.П. --> презентация  MS Power 2003
  • Сетевое взаимодействие проблемно-творческих групп «Эврика», «Занковец», «Перспектива» по проектированию технологии формирования УУД - учитель начальных классов Маркина Ж.П. --> документ MS Word 2003