Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35» муниципального образования города Братска

Сокращенное наименование образовательной организации:

МБОУ «СОШ №35»

Дата создания образовательной организации:

1 сентября 1969 года

Учредитель образовательной организации:

Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска. От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации  муниципального образования города Братска - комитета по образованию администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.

Адрес Учредителя:665708, город Братск Иркутской области, ул. Ленина, 37

Сайт:http://obrbratsk.ru/

Комитет по образованию администрации муниципального образования города Братска

Председатель комитета - Ефимова Оксана Александровна