Нормативно-правовые акты:

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 года № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
Приказ Министерства просвещения РФ от 08.10.2021 г. № 707 «О внесении изменений в Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
Правила приема граждан на обучение по образовательным программам в МБОУ «СОШ № 35»

ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ ОТ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ,
ПРИСТУПАЮЩИХ К ОБУЧЕНИЮ в МБОУ «СОШ № 35 в 2022-2023 учебном году
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Прием заявлений в первый класс осуществляется:
С 01 апреля по 30 июня 2022 года – в 1 класс принимаются дети, проживающие на закрепленной за школой территории и имеющие первоочередное, внеочередное и преимущественное право (дети военнослужащих, сотрудников полиции, уголовно-исполнительной системы, противопожарной службы, таможенных органов, а также проживающие в одной семье и имеющие общее место жительство с братьями и сестрами, обучающимися в данной школе).
С 06 июля по 05 сентября начинается прием заявлений в 1-ый класс – для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории и не имеющих первоочередного, преимущественного права, но зарегистрированных на территории муниципалитет дом момента заполнения свободных мест.
Предоставление документов для зачисления в 1 класс школы осуществляется только законным представителем ребенка (родителем, опекуном) при наличии паспорта.
Документы, необходимые для зачисления в 1-й класс:
1. Паспорт родителя (законного представителя) – предъявляется.
2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия) - обязательно.
3. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (свидетельство о регистрации, выписка из поквартирной карточки или домовой книги, справка о составе семьи) - обязательно.
4. Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии) (оригинал и копия) - обязательно.
5. Справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение) - обязательно.
6. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Образец заявления о приеме в 1 класс (Скачать...)
Количество вакантных мест в 1-е классы на 11.04.2022г - 23
График приема документов: Понедельник-Пятница  с 10.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 12.30).

ПРИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ И В КЛАССЫ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
Уважаемые родители (законные представители) будущих 10-классников!
Прием в 10 профильный класс по естественно-научному направлению будет осуществляться с 20 по 28 июня 2022г.. С 29 по 30 июня 2022г. будет составлен рейтинг на основании оценки представленных документов, рейтинг будет опубликован на официальном сайте и стенде школы, приказ о зачислении в профильный класс будет издан не позднее 30 календарных дней до начала нового учебного года. (Подробная информация о профильном обучении Перейти...)
Образец заявления о приеме в 10 класс (Скачать...)

Предоставление документов для зачисление в школу и выбытия из школы осуществляется только законным представителем ребенка (родителем, опекуном) при наличии паспорта

Документы, необходимые для зачисления во 2-9-й класс (при наличии свободных мест):
1. Личное дело обучающегося - обязательно.
2. Медицинская карта ребенка (форма № 026/у-20000) - обязательно.
3. Копии свидетельства о рождении и паспорта обучающегося (если имеется) - обязательно.
4. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
Образец заявления о приеме в школу  (Скачать...)

При выбытии из школы, необходимо предоставить Справку-подтверждение из того образовательного учреждения, в которое будет зачислен обучающийся при выбытии из МБОУ «СОШ № 35».