ОБЫЧНЫЙ ВИД

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района» осуществляет прием заявлений на предоставление путевок в 2022 году детям в возрасте от 4 до 18 лет:
1. являющимися получателями социальных выплат или находящихся в трудной жизненной ситуации (бесплатные путевки), т.е. дети:
- из семей одиноких родителей;
- из многодетных семей; 
- из семей, имеющих детей-инвалидов; 
- малоимущих семей;  
- из замещающих, приемных семей или семей, где дети находятся под опекой.
2. Чьи законные представители состоят в трудовых отношениях с организациями, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, (путевки предоставляются с доплатой 20% от общей стоимости путевки).
Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Братск ул. Южная, 81, каб. 41, 42 Дни приема:  Понедельник, вторник, четверг , пятница с 9.00-17.12.  Обед с 13.00-14.00. Прием по предварительной записи по телефонам: 408027, 408028. Прием граждан осуществляется только в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки).
Так же документы можно предоставить через ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (мои документы): г. Братск, пр. Ленина, д.37