Приветствуем участников компетентного марафона «Ученые будущего» для обучающихся 8-9 классов по математике, информатике и физике!
Продолжительность выполнения работы – 45 минут.
Задания можно выполнять в любой последовательности! (СКАЧАТЬ...)
Бланк для заполнения ответов
Желаем Вам успехов!!!
По итогам марафона необходимо отправить сохраненный файл, с заполненным  бланком ответов  до 15.50 по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Протокол муниципального интеллектуального компетентностного марафона «Ученые будущего» для обучающихся 8-9 классов по математике, информатике и физике. Проверьте, пожалуйста, ФИ учащихся и ФИО учителей. Если обнаружили ошибки пишите на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..