МБОУ «СОШ №35» объявляет набор детей в первый класс на 2020-2021 учебный год.  Прием документов в первый класс осуществляется в два этапа.

Количество свободных мест на 27.02.2020 - нет

Первый этап:  для лиц, закреплённых за территорией школы-
с 1 февраля по 30 июня
Необходимые документы:
  1. заявление родителя (законного представителя) ребёнка о приеме в школу;
  2. паспорт (или ной документ, удостоверяющий личность) - для подтверждения законного представительства ребёнка;
  3. свидетельство о рождении ребёнка и копия свидетельства о рождении;
  4. СНИЛС ребенка и копия СНИЛС;
  5. Справка или иной документ, подтверждающий проживание ребёнка на закрепленной за школой территории (Постановление администрации муниципального образования города Братска от 20.01.2017 года № 56 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования города Братска")

Второй этап: для всех желающих (при наличии свободных мест) -с 1июля по 5 сентября
Необходимые документы те же, кроме п.5 (справка о прописке не нужна)

График приёма документов