В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября. В 2018 году этот праздник выпадает на 25 ноября. В нашей школе празднику были посвящены серия мероприятий...
- В начальной школе прошли выставки пделок, созданных мамиными руками.
- 22 ноября утром состоялась школьная акция «Мамин день». Ребятам раздавали листовки, напоминая о прекрасном добром празднике, а мамам и бабушкам Совет учащихся дарили праздничные открытки, приготовленные своими руками.
- 28 ноября в актовом зале состоялся концерт «Мамин праздник!» с участием учащихся нашей школы. Дети читали трогательные стихотворения, показывали шуточные инсценировки, а вокальные и танцевальные номера украсили праздник.