ВЕРСИЯ для слабовидящих

Важные телефоны

 
 

Госпожнадзор информирует...

 

Контакты

Юридический адрес:
665726, Иркутская область,
г. Братск, ул. Курчатова, д.54
Приемная: тел(факс):
(8-3953) 46-03-85
Заместители директора по УВР: (8-3953) 46-02-86
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Номер 35 не просто номер
Школа 35 всем в городе знакома
Школа 35-милее нет и краше
Школа 35 –ты школа жизни нашей!
 
 
Школе № 35 исполнилось 50 лет! В юбилейный год мы перелистываем памятные альбомы, вспоминаем события школьных лет и понимаем, что славную историю школы №35 создавали и создают сейчас каждый работник школы, каждый учитель, каждый ученик и родитель, каждый, кто помогает, поддерживает  и сотрудничает с нами.
Педагогический коллектив- это наша опора и гордость, это профессионалы своего дела, творческие и энергичные, умеющие эффективно, на высоком уровне осуществлять образовательную деятельность. 
От всей души поздравляю наш большой и дружный коллектив, ветеранов педагогического труда, всех, кто трудился в нашей школе, выпускников, учащихся и их родителей с Юбилеем.
Желаю профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, счастья, здоровья, благополучия!
Много лет назад молодыми специалистами пришли в школу 20 учителей, 50% нашего коллектива. Они принесли собой творчество, задор, желание сделать школьную жизнь интересней. Сегодня их знают как опытных педагогов, специалистов с большой буквы.
Среди педагогов - наши ученики, получившие профессиональное образование и  вернувшиеся в родную школу в должности учителей: Милькевич А.Г., Ершова М.В, Лисецкая О.В., Корзик С.М., Клименко Т.В., Куневич О.В., Перминова О.В. Все они   продолжают педагогическую деятельность и имеют стаж работы от 10 до 41 года, профессионалы своего дела, преданные школе учителя.
В течение многих лет ответственно, с большой отдачей трудятся работники учебно-вспомогательного и технического персонала. Благодаря им материально-технические условия в школе улучшаются  и развиваются.
Коллектив ветеранов педагогического труда большой и дружный, всегда готовы помочь, поддержать, рады успехам и достижениям школы.
МБОУ «СОШ № 35» сегодня – это современная образовательная  организация, работающая в инновационном режиме, обладающая  профессиональным и творческим коллективом педагогов, активными, конкурентоспособными учениками.
В течение многих лет  МБОУ «СОШ № 35» является муниципальной, региональной, федеральной площадками по опережающему введению федеральных государственных образовательных стандартов, концепций преподавания учебных предметов, проекта «Современная школа» и других инновационных направлений. По итогам муниципального рейтинга за прошлый год МБОУ «СОШ № 35» вошла в десятку лучших образовательных организаций города Братска
Честь и славу школе приносят наши ученики. С 1970 года МБОУ «СОШ № 35» 80 учащихся, выпускников школы были награждены золотыми и серебряными медалями за отличные успехи в обучении. За высокие результаты деятельности ежегодно учащиеся школы становятся стипендиатами мэра города Братска, имеют грамоты участников и победителей различных интеллектуальных, творческих, спортивных конкурсов и олимпиад.
Мы гордимся выпускниками школы, радуемся их успехам, достижениям в общественной и профессиональной деятельности.
Давайте вместе пожелаем школе № 35 развития, процветания и новых побед!
Данные на сайте опубликованы
с согласия субъектов 
в соответствии с
ФЗ «О персональных данных»
от 27.07.2006 года»

 
 
 
Администратор сайта:
Перминова Оксана Викторовна 
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
          
          
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?