Сегодня праздник, важный для России.
Защитникам Отечества - хвала!
И песни обретают мощь и силу,
Дают настрой на добрые дела.
Народ поет в труде, на поле боя,
В концертных залах, в комнатной тиши.
Шагают песни через годы строем,
                                                                      Волнуя струны трепетной души.
25 февраля в нашей школе состоялся конкурс инсценированной военно-патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.
На мероприятии присутствовали гости. Председатель союза ветеранов ВДВ и участников боевых действий г. Братска Рыбников Леонид Викторович, заместитель председателя союза ветеранов ВДВ и участников боевых действий г. Братска Киселёв Андрей Николаевич, член союза ветеранов ВДВ и участников боевых действий г. Братска Шересков Андрей Игоревич, депутат городской Думы города Братска Шепель Денис Иванович.
Выступали классные коллективы 3-7 классов. Каждое выступление классного коллектива были неповторимы, патриотический дух чувствовался на протяжении всего мероприятия.
ПОБЕДИТЕЛИ:
4А  ПЕСНЯ «СОЛДАТЫ БРАВЫЕ» , 3Б ПЕСНЯ «ОБЕЛИСК»
5 В ПЕСНЯ «ЖУРАВЛИ», 6В ПЕСНЯ «ВДВ», 7Б ПЕСНЯ «ИДЕТ СОЛДАТ ПО ГОРОДУ»
ПРИЗЕРЫ:
3А 3В 6А 6Б 5А 5Б 7А 7В
Спасибо всем участникам, классным руководителям и родителям!