МБОУ «СОШ №35» объявляет набор детей в первый класс на 2019-2020 учебный год.  Прием документов в первый класс осуществляется в два этапа.

Количество свободных мест на 31.05.2019 - мест нет

Первый этап:  для лиц, закреплённых за территорией школы-
с 1 февраля по 30 июня
Необходимые документы:
  1. заявление родителя (законного представителя) ребёнка о приеме в школу;
  2. паспорт (или ной документ, удостоверяющий личность) - для подтверждения законного представительства ребёнка;
  3. свидетельство о рождении ребёнка и копия свидетельства о рождении;
  4. СНИЛС ребенка и копия СНИЛС;
  5. документ, подтверждающий проживание ребёнка на закрепленной за школой территории (свидетельство о регистрации: либо по форме 3 «регистрация по месту пребывания», либо по форме 8 «регистрация по месту жительства») и копия документа. Постановление администрации муниципального образования города Братска от 20.01.2017 года № 56 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования города Братска".

Второй этап: для всех желающих (при наличии свободных мест)- с 1июля по 5 сентября
Необходимые документы те же, кроме п.5 (справка о прописке не нужна)

График приёма документов

Перерыв с 12:00 до 12:30