ВЕРСИЯ для слабовидящих

Важные телефоны

 
 

Госпожнадзор информирует...

 

Контакты

Юридический адрес:
665726, Иркутская область,
г. Братск, ул. Курчатова, д.54
Приемная: тел(факс):
(8-3953) 46-03-85
Заместители директора по УВР: (8-3953) 46-02-86
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
«Урок цифры» пройдет во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 г. одновременно. Во время акции учащиеся школы смогут познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.
Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. 
Уроки в дальнейшем планируется проводить раз в месяц с февраля по май 2019 г. Каждый из них будет посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков (по направлению «Кадры и образование» в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»),
Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.
Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика», а также Университет НТИ «20.35» и ведущие российские технологические компании: «1С», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Кодвардс», Mail.Ru Group и Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».
Мероприятие будет проводиться на площадке портала https://урокцифры.рф.
Данные на сайте опубликованы
с согласия субъектов 
в соответствии с
ФЗ «О персональных данных»
от 27.07.2006 года»

 
 
 
Администратор сайта:
Перминова Оксана Викторовна 
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
          
          
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?