ОБЫЧНЫЙ ВИД

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября. В 2018 году этот праздник выпадает на 25 ноября. В нашей школе празднику были посвящены серия мероприятий...
В начальной школе классные руководители провели классный час: «Мама – всему начало».
- 22 ноября в актовом зале состоялся концерт «Мама – солнышко моё!» с участием учащихся с 1 по 4 классы. Дети читали трогательные стихотворения, показывали шуточные инсценировки, а танцевальные номера украсили праздник.
- 23 ноября утром состоялась школьная акция «Мамин день». Ребятам раздавали листовки, напоминая о прекрасном добром празднике, а мамам и бабушкам Совет учащихся дарили праздничные открытки, приготовленные своими руками.
- А так же 23 ноября состоялась конкурсная программа «Для наших дорогих мам» для учащихся 6-х классов. Учащиеся представили визитную карточку «Давайте знакомиться», в конкурсе «Домашний очаг» накрыли праздничный стол, творчески исполнили песни для мам и классных руководителей. В течение всего мероприятия проявили смекалку и эрудицию, а последний конкурс еще больше поднял настроение конкурсантам и болельщикам.  Победители - 6а, Призёры - 6в, 6 б классы.
Благодарим классных руководителей и учащихся за активное участие в фотовыставке «Сердце мамы» 1б, 2б, 2в, 3а, 3б, 3в, 3г, 4в
5б, 6в, 7б, 8б, 8в.  Выставка будет украшать школу до 30 ноября.