12 ноября 2018 года на базе нашей школы состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие обучающиеся 7-11 классов образовательных учреждений города Братска.

С приветственным словом ко всем присутствующим перед началом мероприятия обратилась главный специалист отдела общего образования департамента образования Метляева Тамара Геннадьевна. В нем она отметила важность олимпиад не только как возможность учащихся проверить свои знания в определенной научной области, но и как высокий стимул для непрерывного саморазвития.

В этот день 215 учащиеся школ города прошли испытания по английскому языку (теоретическая часть). Желаем удачи участникам олимпиады!