ВЕРСИЯ для слабовидящих

Важные телефоны

 
 

Госпожнадзор информирует...

 

Контакты

Юридический адрес:
665726, Иркутская область,
г. Братск, ул. Курчатова, д.54
Приемная: тел(факс):
(8-3953) 46-03-85
Заместители директора по УВР: (8-3953) 46-02-86
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Областное государственное казённое учреждение Центр занятости населения города Братска информирует о том, что с 19 ноября по 3 декабря 2018 года в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой" состоится акция "Всероссийская профдиагностика-2018" (Всероссийский тест по профессиональной ориентации). 
Мероприятие проводится в целях содействия учащимся 8-11 классов общеобразовательных организаций в выборе профессии. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме "онлайн". Участие в данном мероприятии бесплатное.
Дополнительно для старшеклассников издан блокнот - навигатор "160 страниц о моём будущем". Издание поможет учащимся сформировать личную профессиональную траекторию, с учётом потребностей рынка труда субъекта. Блокнот будет доступен для приобретения с 1 ноября 2018 года на сайте 160страниц.рф. Подробная информация о проведении тестирования доступна на официальном сайте программы засобой.рф.
Данные на сайте опубликованы
с согласия субъектов 
в соответствии с
ФЗ «О персональных данных»
от 27.07.2006 года»

 
 
 
Администратор сайта:
Перминова Оксана Викторовна 
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
          
          
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?