Внимание!
28 февраля 2018 года в МБОУ «СОШ № 35» проводится Всероссийский полиатлон-мониторинг «Политоринг» – мониторинговое исследование, как независимая оценка качества образования (ст. 95 Федерального закона РФ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»). Мониторинг проводится по 5 учебным предметам: математика, русский язык, история, биология, география.
По результатам «Политоринга» каждый участник получает индивидуализированный отчет, в котором: а) определяется уровень его подготовленности в четырех предметных областях; б) проводится сравнение уровней подготовленности по учебным предметам; в) определяется индивидуальная оценка метапредметных результатов и сформированности универсальных учебных действий. Задания «Политоринга» разрабатываются в интересной, увлекательной для школьника форме, для каждого участника определяется насколько лучше (или хуже) данный учащийся знает тот или иной школьный предмет относительно других предметов. При этом участники не соревнуются друг с другом. Участие в «Политоринге» добровольное и платное, составляет всего 60 рублей (за обработку работы, оформление индивидуализированного отчета, почтовые услуги)