На заседание оргкомитета городского благотворительного марафона «Помоги ребенку, и ты спасешь мир» 23 октября пригласили руководителей школ и детских садов Братска. Этой осенью к дошкольникам впервые присоединились школы.
Достигнутый результат – перешагнули порог в один миллионн рублей - порадовал всех участников и членов оргкомитета. Все собранные средства уместились в трех коробках, которые переданы главному бухгалтеру администрации г. Братска для зачисления на счет марафона.
Заместитель мэра по социальным вопросам, председатель оргкомитета марафона Марина Зубакова вручила благодарственные письма руководителям школ и садов, в их числе и наша школа. Это благодарность  педагогам, детям, мамам и папам, бабушкам и дедушкам. (Источник: ТРК "Братск")