С 1 февраля 2016 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» объявляет набор  детей  в  1 класс на 2016-2017 учебный год.

Количество свободных мест на 25.04.2016 - 28

Для записи ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) и представляют следующие документы:
  • письменное заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в первый класс установленной формы;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка (ксерокопия свидетельства о рождении заверяется подписью руководителя образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал возвращается родителям (законным представителям);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания ребенка  или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдаётся расписка о приёме документов, содержащая информацию о перечне представленных документов.
Для осуществления контроля  соблюдения действующего законодательства и приёма заявлений родителей (законных представителей) на обучение детей в первом классе МБОУ СОШ №35 работает комиссия в следующем составе:
- Маркина Ж.П., зам. директора по УВР;
- Дудник И.В., руководитель МО учителей начальных классов;
- Давыдова Т.И., секретарь школы.
Закреплённая за школой территория
ул. Троицкая
пер. Райский

График приема документов:
ПН-ПТ с 10:00 до 15:00 (приемная, 2 этаж)
СБ с 09:00 до 11:00 (учительская, 3 этаж)

Все учащиеся обеспечиваются учебниками из школьного библиотечного фонда.