27 сентября 2014 года состоялся общегородской "Кросс здоровья - 2014". Ученики 7-11 классов нашей школы приняли в нем участие и стали призерами соревнований.
Благодарим команду и учителей физической культуры Емельянову Людмилу Анатольевну и Кадычкова Владимира Павловича за призовое место.
Состав команды: Дроздецкая Маргарита, Бочкарева Алина, Фролов Роман, Яковлев Андрей, Плитко Павел (11А класс), Кострюкова Светлана, Сенникова Юлия, Сапожникова Елизавета, Мотовилова Елена, Плахнирчук Богдан, Блинов Владислав, Николайчук Владислав, Попов Василий, Исаев Иван (10А класс), Гогунская Полина (7Б класс), Кваде Никита, Караченя Павел (9А класс), Потапова Тамара, Лекомцева Ангелина (9Б класс).