13 декабря 2013 года VIII образовательный Форум «Образование Братска - 2013» завершил свою работу.  В течение 2-х недель, с 27 ноября по 13 декабря, педагоги города соревновались за звание лучших. Среди них были и наши учителя:

• Конкурс "Дебют", номинация: Молодой учитель ОУ - Киселева Анна Ивановна,  учитель начальных классов.
  • Конкурс "ИКТ в педагогической деятельности", номинация: Урок с использованием ИКТ для учителей-предметников - Шакина Елена Борисовна,  учитель физики.
  • Конкурс "Урок XXI века" (урок в начальной школе с использованием нового лабораторного оборудования) - Часовитина Наталья Юрьевна,  учитель начальных классов
  • Конкурс "Школьная библиотека - территория сотрудничества" - Шелковникова Галина Иннокентьевна, зав. библиотекой
  • Конкурса«Новой школе – новый урок» (урок в соответствии с ФГОС ООО)  - Скворцова Вероника Михайловна, учитель русского языка и литературы, Костеева Ольга Леонидовна, учитель английского языка, Моисеева Светлана Геннадьевна, учитель математики, Кузьменко Татьяна Евгеньевна, учитель географии.
Результаты конкурса:
Скворцова Вероника Михайловна - диплом победителя
Костеева Ольга Леонидовна - диплом лауреата
Киселева Анна Ивановна - диплом лауреата
Шакина Елена Борисовна, Часовитина Наталья Юрьевна, Шелковникова Галина Иннокентьевна, Моисеева Светлана Геннадьевна, Кузьменко Татьяна Евгеньевна - диплом участника.
Поздравляем наших победителей!!!!
Благодарим за помощь в подготовке к форуму зам.директора по НМР Уварову Татьяну Витальевну,  зам.директора по УВР  Маркину Жанну Петровну, учителя информатики Перминову Оксану Викторовну и обучающихся 9-11 классов: Часовитину Марию, Чупрова Артема, Першина Максима, Василив Алену, Коробову Ирину.